') document.write('
'); for (n=0; n < amount; n++) document.write('') document.write('
') document.write('') function MsieMouseFollow(){ Xpos = document.body.scrollLeft+event.x-5; Ypos = document.body.scrollTop+event.y-5; } document.onmousemove = MsieMouseFollow; } else if (document.layers) { window.captureEvents(Event.MOUSEMOVE); for (ns=0; ns < amount; ns++) document.write(""); function NsMouseFollow(evnt){ Xpos = evnt.pageX-5; Ypos = evnt.pageY-5; } window.onMouseMove = NsMouseFollow; } function Swirl(){ if (currStep<0.0550) step=0.001; if (document.all) { for (i=0;i0.0540) { step+=0.002; if (document.layers) { for ( i = 0 ; i < ns ; i++ ) { var temp="n"+i document.layers[temp].top =Ypos+cnter*Math.cos((currStep+i*4.5)/5) document.layers[temp].left=Xpos+cnter*Math.sin((currStep+i*4.5)/5) } } else if (document.all) { for (i=0;i 0.5) { step=0.5; cnter-=8; } if (document.layers) _y=-window.innerWidth; else if (document.all) _y=-document.body.clientWidth; if (cnter <= _y) { currStep=0; step=0.001; cnter=70; } } Swirl(); // -->

Мир сейш

Объявление

Мир сейш
Дата и погода:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами. Весна пинками выгоняет зиму. Зима неся огромные потери календарных дней сдается.
Действия в игре:
Всё тихо, как в аптеке и дохло, как в библиотеке.
Действия на форуме:
Добро пожаловать на нашу ролевую!!!Гости не прходите мимо регистрируйтесь и играйте.. А так же на нашем форуме проводится набор модераторов...Мы рады всем и каждому...Милости просим!!
Администрация:
Альмарен, Элкоми, Милкара
Модераторы
Йо Асакура
Полезные ссылки:
Правила
Список занятых ролей
Сюжет
Пример Анкеты

Бои:

В данное время боёв нет

Для рекламы:Имя:РекламГо;Пароль:0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сейш » Регистрация » Анкета Райдер


Анкета Райдер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя: Райдер.

2)Возраст: 15

3)Кто вы:(поставьте плюсик(вы можете быть 2-мя или 3-мя сразу))
               шаман
               даос
               медиум
               даузер
               диклониус
               всадник
               маг +
               страж
               волшебник
               эльф
               гном
               другое:

4)Внешность: Высокая и стройная. У Райдер ярко сиреневые, длинные волосы. Глаза меняются в зависимости от настроения. Когда она грусная- глаза карие, когда злая - зелёные, а когда весёлая, то голубые.

5)Характер: Он меняется. С друзьями Райдер добрая, весёлая и милая. Еогда же дело доходит до врагов, то тут лучше не поподатся ей на глаза. Рай становится жестокой, хладнокровной, иногда даже кровожадной, особой. Главные черты её характера это своевольность и сильная воля. Райдер свободолюбива и не любит когда её поучают.

6)Способности: Огненная магия, и способность в управлении жиненой энергией существ( этой силой убить нельзя, а вот отключит на сутки можно. Энергию Райдер может как и отдовать так и забирать).

7)Биография: Райдер жила в семье потомственных светлых магов. Но в один прекрасный день на селение напали тёмные маги. На глазах у бедной, семи летней девочки убили её семью и лучшую подругу. Саму Райдер взял на перевоспитание один тёмный маг, по имени, Аиручи Танедже. В Райе  был огромный тёмный потоциал, потому что она родилась в пятницу тринадцатого числа, во время полного затмения солнца. Шесть лет она училась в " школе" тёмной магии,  хотя скорее всего в " школе " выживания. Вместе с Райдер учились ещё двеннадцать, семилетних детей. В день "выпускного" всех учеников отвели в лес, и дали задание убить остальных. Остатся должен был всего один, он и отпразновал бы "выпускеой". Но вопреки всем ожиданиям осталось два человека. Рай была тяжело ранена, и над ней сжалились, дали возможность жить.
Спустя два года единственно главной целью для Райдер, стало убийство Аиручи Танедже.

8)Оружие и артефакты: Протазан (протазан - это шест с копейным наконечником который переходит в два загнутых острых рубяще-колющих лезвия ), две булавы на очень длинных цепях, Мндальон тьмы (усиливает некоторые атаки).

9)Хранитель\и(если есть) и его(их) описание: Хранителя Райдер нашла не очень давно. Точнее не совсем она нашла, он сам пришёл. Её хранителя зовут Аршер, он выглядит как обычный человек. Но, что бы не привлекать особого внимания ходит за Райдер в обличае котёнка.

10)Дракон(Если есть):

11)Связь с вами аська 425436608

0

2

Принята!!!

0


Вы здесь » Мир сейш » Регистрация » Анкета Райдер